CONTATTI

L’ufficio è aperto al pubblico dal LUNEDI’ al VENERDI’ dalle ore 10:00 alle ore 13:00.
Si consiglia di prendere un appuntamento facendo riferimento ai recapiti qui sotto.

Direttore Molto Rev. Dott. Mons. Corsini Mirko
051.6480740
@mail: mirko.corsini@chiesadibologna.it

Vice-DirettoreIng. Fabio Cristalli
051.6480756
@mail: fabio.cristalli@chiesadibologna.it


Addetta Dott.ssa Federica Trombacco
051.6480740
@mail: federica.trombacco@chiesadibologna.it

Addetta Dott.ssa Anna Maria Bertoli Barsotti
051.6480715
@mail: anna.maria.bertoli.barsotti@chiesadibologna.it


Consulente Arch. Francesco Pasqualini
051.6480719
@mail: francesco.pasqualini@chiesadibologna.it

Consulente Ing. Sara Melotti
051.6480743
@mail: sara.melotti@chiesadibologna.it

ConsulenteAvv. Paolo Bonetti
@mail: paolo.bonetti@chiesadibologna.it

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail